СМИУ
Самарский муниципальный институт управления
Неофициальный сайт
Нашествия не будет!!! - Неофициальный форум СМИУ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Rambler's Top100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shebis, Imex  
Неофициальный форум СМИУ » ВНЕ учебы » События в мире » Нашествия не будет!!! (в этом году знаменитый рок-фестиваль так и не состоится)
Нашествия не будет!!!
smimДата: Вторник, 03.07.2007, 23:26 | Сообщение № 1
хозяин сайта
Группа пользователей: Супер-администраторы
Сообщений: 174
Рейтинг репутации: 1
Статус: Offline
Итак, теперь уже, похоже, со 100-процентной уверенностью можно говорить о том, что фестиваль Нашествие в этом году не состоится.

Quote
И как поется в одной из песен Николаева, "...и у меня на это пять причин...".

Дабы не быть голословным, привожу ряд этих убийственных довыдов:

1. По информации из Киржача (а именно - из администрации) фестиваль на их территории проводиться не будет. И точка. Те, кто в это не верит, читайте пункт №2.

2. Позавчера представители Нашествия обратились с официальным запросом в администрацию Ярославской области о проведении фестиваля на их территории. И получили отказ.

Несложный логический вывод из этих двух пунктов: Нашествию везде отказано. Иначе бы и не метались от одного места к другому. Подумайте сами, зачем это делать, если по поводу Киржача были бы достигнуты договоренности?

3. "Балтика" отказалась спонсировать фестиваль. Найти генерального спонсора фестиваля за несколько дней (а времени на это действительно нет, т.к. спонсор должен фигурировать на всех рекламных носителях и т.п.) не представляется возможным. Без такового спонсора фестиваль станет не просто убыточным, а крайне убыточным (по определенным подсчетам при таком раскладе можно "попасть" аж на $500 тыс.). Вряд ли кто-то из руководства НР, и уж вряд ли сам товарищ АК странут расходовать деньги на фестиваль из собственных карманов. В этом случае вывод о перспективе фестиваля очевиден.

4. Пару дней назад НР сняли бронь со всех рекламных поверхностей в Москве на июль. Это значит, что рекламных баннеров Нашествия нам уже точно не увидеть. Пожалуй, это наиболее красноречивый факт в пользу того, что Нашествие в этом году не состоится.

5. Все-таки справедливость в этом мире существует. И поэтому, политика двойных стандартов и шантажа (например, ситуация с Арией, угрозы лишения эфира для музыкальных коллективов в случае их участия на Эммаусе и пр.), в частности, идущая от товарища АК, не могла принести ничего хорошего ни для Нашествия, ни (к сожалению) для остальных простых смертных.

Остается надеяться, что учредители НР и Нашествия сделают выводы из сложившейся ситуации и сменят вектор направления в области организации фестиваля на позитивный. А вместе с этим, сменят тех, кто так активно сопротивляется созданию достойного по всем позициям фестиваля и порочат имидж НР и Нашествия. Аминь.

(с) http://www.nashestvie.info/forum/viewtopic.php?t=3494


все начальники - сволочи!
 
ShebisДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:30 | Сообщение № 2
Чибис
Группа пользователей: Публикаторы
Сообщений: 711
Рейтинг репутации: 4
Статус: Offline
Конечно в этом нет ничего хорошего... но я все равно бы не поехал бы на фестиваль.

snap


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
 
FO[KS]Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 18:29 | Сообщение № 3
El hombre flemático indiferente
Группа пользователей: Администраторы
Сообщений: 294
Рейтинг репутации: 6
Статус: Offline
КСтати в Самаре (на Мастрюковских озерах) должен пройти рок-фестиваль "Движение"... Мастрюковские озера - это место проведения традиционного Грушинского... Только в этом году фестивалей на этом традиционном месте стало гораздо больше... Например в эти дни там проходит фестиваль электронной танцевальной музыки и экстремального спорта "ГЭС"... Туса прикольная)) Проверено вчера ночью)))



When a person starts going into the cakery, but not the bakery; when he begins calling his house a stone box; when he prefers to cross the street at the yellow traffic light, he opens the gate, leading to us, a little. And when this passage widens he may call us and we would come right in that moment when he would loose the last thing – the hope for this. ("A FAIRY-TALE ABOUT THAT WHO JUMPS AND THAT WHO GLIDES". Ilya Chert. "PILOT")

 
ShebisДата: Вторник, 06.05.2008, 03:42 | Сообщение № 4
Чибис
Группа пользователей: Публикаторы
Сообщений: 711
Рейтинг репутации: 4
Статус: Offline
в этом году Нашествие будет?

snap


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
 
FO[KS]Дата: Четверг, 08.05.2008, 23:06 | Сообщение № 5
El hombre flemático indiferente
Группа пользователей: Администраторы
Сообщений: 294
Рейтинг репутации: 6
Статус: Offline
да... точно будет.... даже организуются автобусные туры...
Нашествие будет лпять в Эмаусе...

Могу прикрутить традиционный баннер)))




When a person starts going into the cakery, but not the bakery; when he begins calling his house a stone box; when he prefers to cross the street at the yellow traffic light, he opens the gate, leading to us, a little. And when this passage widens he may call us and we would come right in that moment when he would loose the last thing – the hope for this. ("A FAIRY-TALE ABOUT THAT WHO JUMPS AND THAT WHO GLIDES". Ilya Chert. "PILOT")

 
ShebisДата: Суббота, 10.05.2008, 03:30 | Сообщение № 6
Чибис
Группа пользователей: Публикаторы
Сообщений: 711
Рейтинг репутации: 4
Статус: Offline
по поводу баннера тебе решать

а кто организует?
видеотрансляции/радиотрансляции обещают?
кто будет выступать?
сколько сцен?

snap


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
 
ShebisДата: Понедельник, 23.06.2008, 00:31 | Сообщение № 7
Чибис
Группа пользователей: Публикаторы
Сообщений: 711
Рейтинг репутации: 4
Статус: Offline
4,5,6 июля 2008 года в посёлке Эммаус Тверской области пройдет один из самых масштабных летних фестивалей «НАШЕСТВИЕ 2008», который соберет сотни молодых рок-музыкантов, звезд российской рок-сцены и многотысячную армию поклонников живого звука. На три фестивальные площадки (Главная, Альтернативная и Позитивная сцены) за три фестивальных дня поднимутся более 100 рок-команд различных стилей и направлений со всей России и стран СНГ.

Проект «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» открывает фестиваль 4 июля двумя блоками – дневным и вечерним, которые пройдут на Альтернативной сцене до и после выступления легендарных групп «Агата Кристи» и «Алиса» (Главная сцена).

Для участия в фестивале в оргкомитет «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» пришло и было обработано более пятисот заявок от молодых коллективов, более трехсот из которых составили заявки музыкантов - участников проекта «Герой Нашего Времени».

Концепция «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» такова, что абсолютно любая группа – участник проекта, играющая рок-музыку разных направлений, может выступить вместе с хедлайнерами перед многотысячной аудиторией, притом, что «Рокгерой» - это независимый и самодостаточный фестиваль внутри фестиваля. Отбор групп проходил под руководством автора и ведущего программы «Худсовет» на «Нашем Радио» Вадима Самойлова, в результате которого для участия в фестивале были приглашены 22 команды, зарегистрированные на сайте www.rockgeroy.ru. Именно эти группы будут прС
??Q?АҐ????«Рокгерой» на фестивале «НАШЕСТВИЕ 2008». Выступления команд пройдут в три этапа.

Этап Первый - 4 июля – Дневной блок
ЛИБИDО
Цветаева
КЕДРЫВЫДРЫ
Война Поэтов
ОГНЕЛЁТ
Мир Огня
БЕНZИН
Звонок
Михална
Моды
Муха
Нулевой Меридиан

Этап Второй – 4 июля – Ночной Блок
ТАНТРА
SILICON
7th Day
B.U.N.N.Y.
Laundry
МаргиналШоу

Этап Третий – 5, 6 июля – Альтернативная и Позитивная сцены – наряду со многими музыкантами «Рокгерой» представят следующие коллективы - участники проекта: Полынья, Тролль Гнёт Ель, Яйцы Fаберже, Стволы и ДХ.

Хедлайнерами «РОКГЕРОЙ - НАШЕСТВИЕ» станут группы: «7Б», «Инфекция», «Tequilajazzz». А актер и певец Гоша Куценко выступит в роли хозяина сцены «Рокгерой», представит участников, зарядит зрителей положительно энергетикой, а также исполнит несколько песен со своим музыкальным проектом.

Выступления коллективов в вечернем блоке «Рокгерой» будут сопровождаться красочной видеоинсталляцией, подготовленной специально для проекта, синхронизированной с композициями и концепцией выступления каждой команды, наряду с другими постановочными сюрпризами для зрителей.

snap


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
 
Неофициальный форум СМИУ » ВНЕ учебы » События в мире » Нашествия не будет!!! (в этом году знаменитый рок-фестиваль так и не состоится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100
© 2007 — Неофициальный форум студентов СМИУ | Используются технологии uCoz