СМИУ
Самарский муниципальный институт управления
Неофициальный сайт
Торренты (ВолгаТелеком) - Неофициальный форум СМИУ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Rambler's Top100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shebis, Imex  
Неофициальный форум СМИУ » ВНЕ учебы » Увлечения и хобби » Торренты (ВолгаТелеком) (обсуждение, советы, кооперация)
Торренты (ВолгаТелеком)
ShebisДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:36 | Сообщение № 1
Чибис
Группа пользователей: Публикаторы
Сообщений: 711
Рейтинг репутации: 4
Статус: Offline
Не для кого не секрет, что один из популярнейших p2p на сегодня являются торрент-трекеры.
Так же многие знают, что внутри ВолгаТелекома (ADSL) скорость передачи данных посредством p2p довольно высока и несчитается за внешний трафик. Торрент-трекер ВолгоТелекома - призван заменить локальную сеть.
Можно координировать скачивание с различных треккеров с целью ускорения процесса.

snap

P.S. помним о защите авторских прав и уголовной ответственности


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
 
smimДата: Суббота, 31.01.2009, 15:43 | Сообщение № 2
хозяин сайта
Группа пользователей: Супер-администраторы
Сообщений: 174
Рейтинг репутации: 1
Статус: Offline
а как пользоваться торрентом (инструкция) - слабо это написать? wink

все начальники - сволочи!
 
ShebisДата: Среда, 04.02.2009, 23:48 | Сообщение № 3
Чибис
Группа пользователей: Публикаторы
Сообщений: 711
Рейтинг репутации: 4
Статус: Offline
на http://torrents.ru подробные инструкции с картинками по всем вопросам связанным с торрентами
причем некоторые вопросы разобраны для разных клиентов

snap


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
 
ImexДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:02 | Сообщение № 4
Абитуриент
Группа пользователей: Супер-модераторы
Сообщений: 17
Рейтинг репутации: 1
Статус: Offline
Довольно неплохим Торрент-трекером являлся, а может и сейчас является, http://zlofenix.net.ru/tracker. Этот трекер относиться к внутрисетевым ресурсам ВТ и пользователям, у которых стоит "неанлим", качать с него бесплатно.


 
FO[KS]Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:55 | Сообщение № 5
El hombre flemático indiferente
Группа пользователей: Администраторы
Сообщений: 294
Рейтинг репутации: 6
Статус: Offline
Imex, только вот тенденции развития рынка предоставления населению услуг по высокоскоростному широкополостному доступу в интернет говорят о том, что "неанлимов" становится всё меньше... Анлим дешевеет - и заморачиваться по подсчету своего трафика уже не столь надо клиентам))

Вон, х"ЭР-ТЕЛЕКОМ" ввел на лето на своем "Дом.ру" тарифный план "Москва" с так называемыми московскими ценами (350 р в месяц за 2 мегабитный днем и 3 мегабитный ночью анлим, причем на внутрисетевые ресурсы скорость 5 мегабит)... Наверное и "Волгателеком вскорости подсуетится....

По теме: а какие трекеры у того же "Дом.ру" ??




When a person starts going into the cakery, but not the bakery; when he begins calling his house a stone box; when he prefers to cross the street at the yellow traffic light, he opens the gate, leading to us, a little. And when this passage widens he may call us and we would come right in that moment when he would loose the last thing – the hope for this. ("A FAIRY-TALE ABOUT THAT WHO JUMPS AND THAT WHO GLIDES". Ilya Chert. "PILOT")

 
FO[KS]Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:52 | Сообщение № 6
El hombre flemático indiferente
Группа пользователей: Администраторы
Сообщений: 294
Рейтинг репутации: 6
Статус: Offline
кстати, Чеб, кеш Мозиллы ФайрФОКСа можно посмотреть вото так: about:cache?device=disk



When a person starts going into the cakery, but not the bakery; when he begins calling his house a stone box; when he prefers to cross the street at the yellow traffic light, he opens the gate, leading to us, a little. And when this passage widens he may call us and we would come right in that moment when he would loose the last thing – the hope for this. ("A FAIRY-TALE ABOUT THAT WHO JUMPS AND THAT WHO GLIDES". Ilya Chert. "PILOT")

 
ShebisДата: Суббота, 08.08.2009, 18:11 | Сообщение № 7
Чибис
Группа пользователей: Публикаторы
Сообщений: 711
Рейтинг репутации: 4
Статус: Offline
Quote (FO|KS|)
кеш Мозиллы ФайрФОКСа можно посмотреть вото так: about:cache?device=disk


ясно smile

а на билайне кто сидит?


Пойдем со мной, я скажу почему,
Мне не хотелось бы идти одному
Туда, где тонкие ветви до небес достают,
Туда, где самозабвенно о чем-то поют...........
Пикник, "Пикник"(начало), 1986 год издания
 
ImexДата: Среда, 16.09.2009, 17:57 | Сообщение № 8
Абитуриент
Группа пользователей: Супер-модераторы
Сообщений: 17
Рейтинг репутации: 1
Статус: Offline
Quote (Shebis)
а на билайне кто сидит?

Если ты имеешь в виду 3G модем... ерунда... юзал правда всего дня 2-3, но скорость не всегда высокая, за теже 700-800р анлим можно у Dom.ru подключить норм тариф со скоростью 10Мбит. Больше всего убил тот факт, что когда модемом не пользуешься 1-2 месяца а потом захочешь выйти в инет, то надо будет заплатить за предыдущие 1-2 месяца(У ВТ, насоколько я помню, у них тупо отрубают инет когда превысишь порог отключения, но погасив его у тебя опять будет инет. У Dom.ru в подобной ситуации как-то проще, нужно будет заплатить 70-80р за месяц. ). Единственный плюс как мне кажется это возможность взять модем в какую нить поездку вместе с буком и все.



 
Неофициальный форум СМИУ » ВНЕ учебы » Увлечения и хобби » Торренты (ВолгаТелеком) (обсуждение, советы, кооперация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Rambler's Top100
© 2007 — Неофициальный форум студентов СМИУ | Используются технологии uCoz