Администрация проекта использовала обратные ссылки при использовании материалов из других источников. Материалы, которые не имеют обратной ссылки, либо являются нашими, либо их источник не был известен\утерян. Если вы владеете информацией авторства каких-либо материалов, просим связаться с нами
Полное или частичное использование собственных материлов сайта допускается ТОЛЬКО с разрешения администрации сайта

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Прохожий · RSS 04.05.2024, 17:51

Начало » 2009 » Март » 27 » Кубок Ректора по волейболу состоялся!!!
Кубок Ректора по волейболу состоялся!!!

20 и 21 марта состоялись соревнования по волейболу.  В "Кубке Ректора" приняли участие команды: "...", "Родник", "Кипяток", "Тюльпан", "Спортзал", "Ромашка". В первый день соревнований определялись команды-участники полуфиналов и финалов, которые в свою очередь прошли в субботу. Победителями в первый день оказались команды "Родник, "Кипяток", "Спортзал" (Со счётом 2:0 "Родник" выиграл у команды "...", встреча между командами "Кипяток" и "Тюльпан" закончилась со счётом 2:0, команда "Спортзал" обыграла команду "Ромашка" со счётом 2:1). Тем самым команды-победители обеспечили себе выход в полуфинал.

На следующий день соревнований по результатам нескольких встреч выявился полноправный победитель, а следовательно и обладатель "Кубка Ректора по волейболу". Им стала  команда "Кипяток" (ГК, 451д). Эта же команда осенью выиграла "Кубок Ректора по футболу". Желаем ребятам дальнейшего успеха в спорте и учебе!

Затем прошло награждение победителей и вручение главного трофея - "Кубка Ректора"

Итогом соревнований стала встреча команды "Кипяток" с командой ректора.

В упорной борьбе студенты взяли верх над опытом и техникой "ректората". Финальный счет встречи 3:2.

Категория: Студенческая жизнь | Просмотров: 576 | Добавил: keril007 | Рейтинг: 3.0 |

Со счётом 2:0 "Родник" выиграл команду "...",

Вы хоть перечитывайте свои новости. Мало того, что вместо названия многоточия, так ведь никак невозможно команду "выиграть". Она же не разыгрывается. Можно только обыграть.

Ответ: "..." - это и есть такое название команды smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.